DX07S024JJ4R1300
DX07S024JJ4R1300
USB Type-C Connectors DX07 Series
DX07S024JJ4R1300
Numéro de produit DigiKey
670-2869-2-ND - Bande et bobine
670-2869-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX07S024JJ4R1300
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1)) Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant
Modèles EDA/CAO
DX07S024JJ4R1300 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Verrou de carte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A
Tension - Nominale
48V