DX07S024XJ1R1100
Numéro de produit DigiKey
670-2848-2-ND - Bande et bobine
670-2848-1-ND - Bande coupée (CT)
670-2848-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX07S024XJ1R1100
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1)) Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant
Modèles EDA/CAO
DX07S024XJ1R1100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Guide de carte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A, 5 A
Tension - Nominale
48V