DX07S024JJ2R1300
Numéro de produit DigiKey
670-2794-2-ND - Bande et bobine
670-2794-1-ND - Bande coupée (CT)
670-2794-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX07S024JJ2R1300
Description
CONN RCP USB3.1 TYPEC 24P SMD RA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
USB-C (USB TYPE-C) USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1 Gen 2, Superspeed + (USB 3.1)) Prise Connecteur 24 Positions Montage en surface, angle droit, trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DX07S024JJ2R1300 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Placement automatisé
Fabricant
JAE Electronics
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Série
Nombre de ports
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant nominal (A)
0,25 A, 1,25 A
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
48V