L'image pour MDM-15SL61L-A174 n'est pas disponible
MDM-15SL61L-A174
Numéro de produit DigiKey
MDM-15SL61L-A174-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-15SL61L-A174
Description
CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (2-56)
Série
Terminaison
Fils conducteurs
Matériau du capot, finition
Aluminium, nickelé autocatalytique
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C