L'image pour MDM-15PSB-A172 n'est pas disponible
MDM-15PSB-A172
Numéro de produit DigiKey
MDM-15PSB-A172-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-15PSB-A172
Description
CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Série
Terminaison
Borne en coupelle
Matériau du capot, finition
Aluminium, doré
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C