L'image pour MDM-15PSB-4-A174 n'est pas disponible
MDM-15PSB-4-A174
Numéro de produit DigiKey
MDM-15PSB-4-A174-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDM-15PSB-4-A174
Description
CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Type de contact
Signal
Fabricant
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Série
Terminaison
Borne en coupelle
Conditionnement
En vrac
Matériau du capot, finition
Aluminium, nickelé autocatalytique
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Matériau diélectrique
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Nombre de rangées
2
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de montage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C