IPP60R120C7XKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IPP60R120C7XKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPP60R120C7XKSA1
Description
MOSFET N-CH 600V 19A TO220-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
37 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 600 V 19 A (Tc) 92W (Tc) Trou traversant PG-TO220-3
Modèles EDA/CAO
IPP60R120C7XKSA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 390µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
34 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1500 pF @ 400 V
Dissipation de puissance (max.)
92W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Boîtier fournisseur
PG-TO220-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
120mohms à 7,8A, 10V