IPP60R099C7XKSA1 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 453
Fiche technique
Similaire
Vishay Siliconix
En stock: 0
Fiche technique
Canal N 600 V 22 A (Tc) 110W (Tc) Trou traversant PG-TO220-3-1
IPP60R099C7XKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IPP60R099C7XKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPP60R099C7XKSA1
Description
MOSFET N-CH 600V 22A TO220-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
IPP60R099C7XKSA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 490µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
42 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Tube
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1819 pF @ 400 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
110W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Trou traversant
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Boîtier fournisseur
PG-TO220-3-1
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
99mohms à 9,7A, 10V