IPP50R280CEXKSA1
Numéro de produit DigiKey
IPP50R280CEXKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPP50R280CEXKSA1
Description
MOSFET N-CH 500V 13A TO220-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 500 V 13 A (Tc) 92W (Tc) Trou traversant PG-TO220-3-1
Modèles EDA/CAO
IPP50R280CEXKSA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,5V à 350µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
32.6 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±20V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
773 pF @ 100 V
Dissipation de puissance (max.)
92W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
500 V
Boîtier fournisseur
PG-TO220-3-1
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
13V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
280mohms à 4,2A, 13V