IPP022N12NM6AKSA1
Numéro de produit DigiKey
448-IPP022N12NM6AKSA1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPP022N12NM6AKSA1
Description
TRENCH >=100V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 120 V 29A (Ta), 203A (Tc) 3,8W (Ta), 395W (Tc) Trou traversant PG-TO220-3-1
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IPP022N12NM6AKSA1 Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
2,2mohms à 100A, 10V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
3,6V à 275µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
141 nC @ 10 V
Conditionnement
Tube
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
11000 pF @ 60 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
3,8W (Ta), 395W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
120 V
Type de montage
Trou traversant
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PG-TO220-3-1
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
8V, 10V