IPB70N10S3L12ATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IPB70N10S3L12ATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IPB70N10S3L12ATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IPB70N10S3L12ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IPB70N10S3L12ATMA1
Description
MOSFET N-CH 100V 70A TO263-3
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 70 A (Tc) 125W (Tc) Montage en surface PG-TO263-3-2
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
80 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Série
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
5550 pF @ 25 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dissipation de puissance (max.)
125W (Tc)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type de FET
Grade
Automobile
Technologies
Qualification
AEC-Q101
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C