IMTA65R020M2HXTMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IMTA65R020M2HXTMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IMTA65R020M2HXTMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IMTA65R020M2HXTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMTA65R020M2HXTMA1
Description
SILICON CARBIDE MOSFET
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
61 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 650 V 77 A (Tc) 416W (Tc)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IMTA65R020M2HXTMA1 Modèles
Catégorie
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
15V, 20V
Fabricant
Rds On (max.) à Id, Vgs
18mohms à 46,9A, 20V
Série
Vgs(th) (max.) à Id
5,6V à 9,5mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
57 nC @ 18 V
Statut du composant
Actif
Vgs (max.)
+23V, -7V
Type de FET
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2038 pF @ 400 V
Technologies
Dissipation de puissance (max.)
416W (Tc)
Tension drain-source (Vdss)
650 V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Courant - Drain continu (Id) à 25°C