UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TR
Numéro de produit DigiKey
612-UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TR-ND - Bande et bobine
612-UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
612-UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TR
Description
CONN RCPT 10POS 2.00MM SMD SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
10 positions Prise, douilles lames femelles Connecteur Soudure 0,079po (2,00mm) Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UMPS-10-03.5-L-V-S-W-TR Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Samtec Inc.
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Prise, douilles lames femelles
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Nombre de positions
10
Tension nominale
650 V
Pas
0,079po (2,00mm)
Matériau - Isolant
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C