IAUCN10S7L180ATMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IAUCN10S7L180ATMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IAUCN10S7L180ATMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IAUCN10S7L180ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IAUCN10S7L180ATMA1
Description
IAUCN10S7L180ATMA1
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 39A (Tj) 58W (Tc) Montage en surface PG-TDSON-8-34
Modèles EDA/CAO
IAUCN10S7L180ATMA1 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2V à 14µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
14.3 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
±16V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
868 pF @ 50 V
Dissipation de puissance (max.)
58W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
4,5V, 10V
Boîtier fournisseur
PG-TDSON-8-34
Rds On (max.) à Id, Vgs
18mohms à 20A, 10V