L'image pour APW199D-A-24V n'est pas disponible
APW199D-A-24V
Numéro de produit DigiKey
1885-APW199D-A-24V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APW199D-A-24V
Description
22MM PILOT LIGHT AMBER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Ambre Fresnel 24V Borne à vis
Catégorie
Caractéristiques
CA/CC
Fabricant
IDEC
Tension
24V
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,88po (22,30mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
23,60mm diam.