ALFW29911D-G-24V
ALFW29911D-G-24V
ALFW29911D-G-24V
Numéro de produit DigiKey
1885-ALFW29911D-G-24V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALFW29911D-G-24V
Description
22MM PUSHBUTTON ILLUMINATED
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir DPST-NO/NC Standard, lumineux Montage sur panneau avant
Catégorie
Tension nominale - CA
600 V
Fabricant
Type d'actionneur
Bouton rond
Série
Couleur - Actionneur/capuchon
Vert
Conditionnement
En vrac
Type d'éclairage, couleur
LED, vert
Statut du composant
Actif
Tension d'éclairage (nominale)
24V CA/CC
Type de montage
Montage sur panneau avant
Style de terminaison
Borne à vis
Type
Standard, lumineux
Indice de protection
IP65 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau
Circuit
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 22,30mm de diamètre
Fonction du commutateur
On-Mom, Off-Mom
Température de fonctionnement
-25°C ~ 50°C
Courant nominal (A)
10A (CA)