APW199D-A-120V
Numéro de produit DigiKey
1885-APW199D-A-120V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APW199D-A-120V
Description
22MM PILOT LIGHT AMBER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Ambre Fresnel 120V Borne à vis
Catégorie
Caractéristiques
CA
Fabricant
IDEC
Tension
120V
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,88po (22,30mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
23,60mm diam.