DF1BZ-4DP-2.5DS
Numéro de produit DigiKey
H11025-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1BZ-4DP-2.5DS
Description
CONN HEADER R/A 4POS 2.5MM
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 4 positions 0,098po (2,50mm)
Modèles EDA/CAO
DF1BZ-4DP-2.5DS Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,177 po (4,50mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Conditionnement
Plateau
Hauteur d'isolement
0,339po (8,61mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
39,4µin (1,00µm)
Pas - Raccordement
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Matériau de contact
Laiton
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Espacement de rangées - Raccordement
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Nombre de positions chargées
Tout
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Style
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Protection
Protégé - 4 parois
Couleur de l'isolant
Blanc
Type de montage
Tension nominale
150V