DF1B-2S-2.5R
DF1B-2S-2.5R
DF1B-2S-2.5R
Numéro de produit DigiKey
H3781-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-2S-2.5R
Description
CONN RCPT HSG 2POS 2.50MM
Description détaillée
2 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Blanc 0,098po (2,50mm)
Modèles EDA/CAO
DF1B-2S-2.5R Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
1
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage, IDC
Conditionnement
Sac
Couleur
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Type de contact
Socle femelle
Note
Contacts vendus séparément
Nombre de positions
Numéro de produit de base
Pas
0,098po (2,50mm)