DF1B-4DS-2.5RC
DF1B-4DS-2.5RC
DF1B-4DS-2.5RC
Numéro de produit DigiKey
H3810-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-4DS-2.5RC
Description
CONN RCPT HSG 4POS 2.50MM
Description détaillée
4 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Blanc 0,098po (2,50mm)
Modèles EDA/CAO
DF1B-4DS-2.5RC Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Espacement de rangées
0,098po (2,50mm)
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Terminaison de contact
Sertissage, IDC
Statut du composant
Actif
Couleur
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,098po (2,50mm)