DF1B-4DP-2.5DSA(01)
Numéro de produit DigiKey
H3666-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF1B-4DP-2.5DSA(01)
Description
CONN HEADER VERT 4POS 2.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 4 positions 0,098po (2,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF1B-4DP-2.5DSA(01) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,177 po (4,50mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,142po (3,60mm)
Série
Longueur de contact globale
0,417po (10,60mm)
Conditionnement
Sac
Hauteur d'isolement
0,374po (9,50mm)
Statut du composant
Actif
Forme de contact
Carré
Type de connecteur
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de contact
Broche mâle
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Nombre de rangées
2
Fonctionnalités
Fente d'orientation
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Blanc
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
14mm