G125-3040696L0
Numéro de produit DigiKey
952-2755-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-3040696L0
Description
CONN HDR HSG 6POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Connecteurs rectangulaires - Logements Embase 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-3040696L0 Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Terminaison de contact
Sertissage
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Paroi d'enrobage
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,049 po (1,25mm)