G125-FV10605L0R
Numéro de produit DigiKey
952-G125-FV10605L0RTR-ND - Bande et bobine
952-G125-FV10605L0RCT-ND - Bande coupée (CT)
952-G125-FV10605L0RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FV10605L0R
Description
CONN RCPT 6POS 0.049 GOLD PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions Prise Connecteur 0,049 po (1,25mm) Trou traversant Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-FV10605L0R Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Série
Couleur de l'isolant
Vert
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,207po (5,25mm)
Statut du composant
Actif
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte ou câble
Finition de contact - Borne
Or
Nombre de positions
Fonctionnalités
Assemblage automatisé, détrompeur
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
2A
Pas - Raccordement
Applications
Automobile, usage général
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Espacement de rangées - Raccordement
0,049 po (1,25mm)