GKG10015
Numéro de produit DigiKey
2447-GKG10015-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GKG10015
Description
CAP TRIMMER 3-10PF 100V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
3 ~ 10pF Condensateurs variables trimmers 100 V Haut Trou traversant
Catégorie
Matériau diélectrique
Céramique
Fabricant
EW Electronics
Q à Fréq
300 à 1MHz
Série
Taille /dimension
0,236po de diamètre (6,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Plage de capacités
3 ~ 10pF
Type de montage
Trou traversant
Type d'ajustement
Haut
Fonctionnalités
Usage général
Tension - Nominale
100 V