SGC3S100
Numéro de produit DigiKey
2447-SGC3S100TR-ND - Bande et bobine
2447-SGC3S100CT-ND - Bande coupée (CT)
2447-SGC3S100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SGC3S100
Description
CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
3 ~ 10pF Condensateurs variables trimmers 100 V Haut Montage en surface
Catégorie
Matériau diélectrique
Céramique
Fabricant
EW Electronics
Q à Fréq
600 à 1MHz
Série
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur - Installé (max.)
0,061po (1,54mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Plage de capacités
3 ~ 10pF
Type de montage
Montage en surface
Type d'ajustement
Haut
Fonctionnalités
Compact
Tension - Nominale
100 V