GKG40015
Numéro de produit DigiKey
2447-GKG40015-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GKG40015
Description
CAP TRIMMER 7-40PF 100V TH
Description détaillée
7 ~ 40pF Condensateurs variables trimmers 100 V Haut Trou traversant
Q à Fréq
200 à 1MHz
Série
Taille /dimension
0,236po de diamètre (6,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Plage de capacités
7 ~ 40pF
Tension - Nominale
100 V