681KH14J-F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
680 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
681KH14J-F
Numéro de produit DigiKey
13-681KH14J-F-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
681KH14J-F
Description
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Fabricant
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
200J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 140°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V