681KH14J-FTB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
680 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
681KH14J-FTB
Numéro de produit DigiKey
13-681KH14J-FTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
681KH14J-FTB
Description
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Conditionnement
Bande et boîte
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 140°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V