TL6120DF160QG
TL6120DF160QG
What Switch do You Need?
TL6120DF160QG
Numéro de produit DigiKey
141-TL6120DF160QGTR-ND - Bande et bobine
141-TL6120DF160QGCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL6120DF160QG
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Modèles EDA/CAO
TL6120DF160QG Modèles
Dimensions
7,40mm x 7,40mm
Force d'actionnement
160gf
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,50mm
Durée de vie mécanique
1 000 000 cycles
10,00mm