TL6120DF500QG
Numéro de produit DigiKey
EG6080TR-ND - Bande et bobine
EG6080CT-ND - Bande coupée (CT)
EG6080DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL6120DF500QG
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Modèles EDA/CAO
TL6120DF500QG Modèles
Dimensions
7,40mm x 7,40mm
Force d'actionnement
500gf
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,50mm
Durée de vie mécanique
500 000 cycles
10,00mm