TL6120AF160QG | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TL6120AF160QG |
Description | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | TL6120AF160QG Modèles |
Catégorie | Orientation de l'actionneur Actionneur supérieur |
Fabricant | Style de terminaison Pa pillon |
Série | Dimensions 7,40mm x 7,40mm |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Éclairage Non lumineux |
Statut du composant Actif | Force d'actionnement 160gf |
Circuit SPST-NO | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C |
Fonction du commutateur Off-Mom | Matériau de l'actionneur polyamide (PA), nylon |
Capacité des contacts à tension 0,05A à 12V CC | Course du commutateur 0,50mm |
Type d'actionneur Standard | Durée de vie mécanique 1 000 000 cycles |
Type de montage | Numéro de produit de base |
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical 4,70mm |