ZXMN10A25GTA
Numéro de produit DigiKey
ZXMN10A25GTATR-ND - Bande et bobine
ZXMN10A25GTACT-ND - Bande coupée (CT)
ZXMN10A25GTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZXMN10A25GTA
Description
MOSFET N-CH 100V 2.9A SOT223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 2,9 A (Ta) 2W (Ta) Montage en surface SOT-223-3
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
17 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
859 pF @ 50 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
2W (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
125mohms à 2,9A, 10V