ZXMN10A25GTA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ZXMN10A25GTA |
Description | MOSFET N-CH 100V 2.9A SOT223 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 100 V 2,9 A (Ta) 2W (Ta) Montage en surface SOT-223-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 4V à 250µA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 17 nC @ 10 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Vgs (max.) ±20V |
Statut du composant Actif | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 859 pF @ 50 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 2W (Ta) |
Technologies | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tension drain-source (Vdss) 100 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur SOT-223-3 |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 10V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 125mohms à 2,9A, 10V | Numéro de produit de base |