ZXLD1350ET5TA
Numéro de produit DigiKey
ZXLD1350ET5TR-ND - Bande et bobine
ZXLD1350ET5CT-ND - Bande coupée (CT)
ZXLD1350ET5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZXLD1350ET5TA
Description
IC LED DRVR RGLTR PWM TSOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Circuit d’attaque IC 1 Sortie Régulateur CC/CC Abaisseur (dévolteur) PWM Gradation 350mA TSOT-23-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZXLD1350ET5TA Modèles
Catégorie
Courant - Sortie / canal
350mA
Fabricant
Diodes Incorporated
Fréquence
1MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Gradation
PWM
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Type
Régulateur CC/CC
Grade
Automobile
Topologie
Abaisseur (dévolteur)
Qualification
AEC-Q100
Commutateur(s) interne(s)
Oui
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
SOT-23-5 mince, TSOT-23-5
Tension - Alimentation (min.)
7V
Boîtier fournisseur
TSOT-23-5
Tension - Alimentation (max.)
30V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie
30V