SMAJ43CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMAJ43CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMAJ43CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ43CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ43CA-13-F
Description
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
69,4V Pince 5,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Modèles EDA/CAO
SMAJ43CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
43V
Tension - Claquage (min.)
47,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
69,4V