DMWSH120H90SCT7-13 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour DMWSH120H90SCT7-13 n'est pas disponible
DMWSH120H90SCT7-13
Numéro de produit DigiKey
31-DMWSH120H90SCT7-13TR-ND - Bande et bobine
31-DMWSH120H90SCT7-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DMWSH120H90SCT7-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMWSH120H90SCT7-13
Description
SICFET N-CH 1200V TO-247
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 1200 V 38,2A (Tc) 197W (Tc) Montage en surface TO-263-7
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3,5V à 5mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
54.6 nC @ 15 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
+19V, -8V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1078 pF @ 1000 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
197W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
1200 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TO-263-7
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
15V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
90mohms à 20A, 15V