DMTH10H003SPSWQ-13
Numéro de produit DigiKey
31-DMTH10H003SPSWQ-13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMTH10H003SPSWQ-13
Description
MOSFET BVDSS: 61V~100V POWERDI50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 166 A (Tc) 2,6W (Ta), 167W (Tc) Montage en surface Accelerometer, 3 Axis, Impact
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
85 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
5542 pF @ 50 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
2,6W (Ta), 167W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Technologies
Grade
Automobile
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Type de montage
Montage en surface
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
6V, 10V
Boîtier fournisseur
Accelerometer, 3 Axis, Impact
Rds On (max.) à Id, Vgs
3mohms à 30A, 10V
Boîtier
Vgs(th) (max.) à Id
4V à 250µA