DMT3006LDK-7
Numéro de produit DigiKey
DMT3006LDK-7DITR-ND - Bande et bobine
DMT3006LDK-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
DMT3006LDK-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMT3006LDK-7
Description
MOSFET N-CH 30V 17.1A/46.2A 8DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 17,1 A (Ta), 46,2 A (Tc) 1,1W (Ta) Montage en surface V-DFN3030-8
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
22.6 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1320 pF @ 15 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
1,1W (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C