DMP6350SQ-13 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DMP6350SQ-13 |
Description | MOSFET P-CH 60V 1.5A SOT23 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal P 60 V 1,5 A (Ta) 720mW Montage en surface SOT-23-3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 4.1 nC @ 10 V |
Fabricant | Vgs (max.) ±20V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 206 pF @ 30 V |
Statut du composant Actif | Dissipation de puissance (max.) 720mW |
Type de FET | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Technologies | Grade Automobile |
Tension drain-source (Vdss) 60 V | Qualification AEC-Q101 |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Type de montage Montage en surface |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 4,5V, 10V | Boîtier fournisseur SOT-23-3 |
Rds On (max.) à Id, Vgs 350mohms à 900mA, 10V | Boîtier |
Vgs(th) (max.) à Id 3V à 250µA | Numéro de produit de base |