DMN15H310SK3-13
Numéro de produit DigiKey
31-DMN15H310SK3-13TR-ND - Bande et bobine
31-DMN15H310SK3-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DMN15H310SK3-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMN15H310SK3-13
Description
MOSFET N-CH 150V 8.3A TO252
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 150 V 8,3 A (Tc) 32W (Ta) Montage en surface TO-252-3
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
8.7 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
405 pF @ 25 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
32W (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C (TJ)
Technologies
Grade
Automobile
Tension drain-source (Vdss)
150 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Type de montage
Montage en surface
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4V, 10V
Boîtier fournisseur
TO-252-3
Rds On (max.) à Id, Vgs
310mohms à 1,5A, 10V
Boîtier
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 250µA