BZT585B36T-7
Numéro de produit DigiKey
31-BZT585B36T-7TR-ND - Bande et bobine
31-BZT585B36T-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZT585B36T-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT585B36T-7
Description
DIODE ZENER 36V 350MW SOD523
Description détaillée
Diodes - Zener 36 V 350 mW ±2% Montage en surface SOD-523
Modèles EDA/CAO
BZT585B36T-7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 25.2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±2%
Puissance - Max.
350 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms