AZ23C5V1-7-F
Numéro de produit DigiKey
AZ23C5V1-FDITR-ND - Bande et bobine
AZ23C5V1-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
AZ23C5V1-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ23C5V1-7-F
Description
DIODE ZENER ARRAY 5.1V SOT-23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 5.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Catégorie
Puissance - Max.
300 mW
Fabricant
Diodes Incorporated
Impédance (max.) (Zzt)
60 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Configuration
1 paire d'anodes communes
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Zener (nom.) (Vz)
5.1 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tolérance
±5%