AZ23C5V6-7-F
Numéro de produit DigiKey
AZ23C5V6-FDITR-ND - Bande et bobine
AZ23C5V6-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
AZ23C5V6-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ23C5V6-7-F
Description
DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT-23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 5.6 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AZ23C5V6-7-F Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 1 V
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tension - Zener (nom.) (Vz)
5.6 V
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
300 mW