AZ23C5V1-E3-08
Numéro de produit DigiKey
112-AZ23C5V1-E3-08TR-ND - Bande et bobine
112-AZ23C5V1-E3-08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-AZ23C5V1-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AZ23C5V1-E3-08
Description
DIODE ZENER ARRAY 5.1V SOT-23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 1 paire d'anodes communes 5.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Catégorie
Puissance - Max.
300 mW
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Impédance (max.) (Zzt)
60 Ohms
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 800 mV
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tension - Zener (nom.) (Vz)
5.1 V
Tolérance
±5%