656L15625C2T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
ECS Inc.
SiTime
SiTime
L'image pour 656L15625C2T n'est pas disponible
656L15625C2T
Numéro de produit DigiKey
656L15625C2T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
656L15625C2T
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
65mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,073po (1,85mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
22mA