637V15625C2T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
637V15625C2T
Numéro de produit DigiKey
637V15625C2T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
637V15625C2T
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Description détaillée
Catégorie
Sortie
LVDS
Fabricant
Tension - Alimentation
2,5V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
66mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)