637L15625C2T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Direct
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
637L15625C2T
Numéro de produit DigiKey
637L15625C2T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
637L15625C2T
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sortie
LVDS
Fabricant
Tension - Alimentation
2,5V
Série
Stabilité de fréquence
±25ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
66mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)