653L12503I3T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Renesas Electronics Corporation
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
TXC CORPORATION
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
653L12503I3T
Numéro de produit DigiKey
653L12503I3T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
653L12503I3T
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
65mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)