511BAA125M000BAG est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Renesas Electronics Corporation
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
ECS Inc.
SiTime
SiTime
Nouveaux produits chez DigiKey
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
511BAA125M000BAG
Numéro de produit DigiKey
863-511BAA125M000BAG-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
511BAA125M000BAG
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
23mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,052po (1,33mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
18mA