XUL535125.000JS6I8 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XUL535125.000JS6I8 |
Description | XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD |
Référence client | |
Description détaillée | Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 125 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Sortie LVDS |
Fabricant | Tension - Alimentation 3,3V |
Série | Stabilité de fréquence ±50ppm |
Statut du composant En fin de cycle chez DigiKey | Courant - Alimentation (max.) 97mA |
Résonateur de base | Type de montage Montage en surface |
Type | Boîtier 6-SMD, sans plomb |
Fréquence | Taille /dimension 0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm) |
Fonction Activation/désactivation | Hauteur - Installé (max.) 0,047po (1,20mm) |